Новости Д-Транс

Будьте в курсе событий нашей компании

ВСЕГДА В СТРОЮ

SuhinYS.jpg Работа на автомобильном транспорте как в Советском Союзе, так и в России, исторически является одной из самых престижных. Многие мальчишки с детских лет мечтали о романтических трассах нашей Родины, Европы и Азии.

В институты автомобильной направленности поступали преимущественно медалисты и выпускники спецшкол. Престиж автомобильной профессии был очень высок! Туда приходили одаренные, талантливые люди, успешно осваивали автомобильную науку, и после учебы активно включались в производственную деятельность. Хотя, должен сказать, что профессия автомобилиста одна из самых сложных и трудоемких. Нам порой приходится решать почти неразрешимые задачи. Но несмотря на кажущуюся сложность вопроса, транспортники всегда побеждают, и на всю жизнь остаются преданными своей профессии!

В марте этого года мы будем отмечать 90-летие великого автомобилиста, патриота, ветерана боевых действий, человека, который прошел путь от студенческой скамьи автомобильного института до министра транспорта, Президента Ассоциации международных перевозчиков России! Сухин Юрий Сергеевич внес неоценимый вклад в создание АСМАП. Просто невозможно в нескольких строках осветить все то достойное и великое, что сделал этот Человек!

Уважаемый, дорогой Юрий Сергеевич! Ваша жизнь является ярчайшим примером и олицетворением принципов настоящего мужчины! Я знаю Вас более тридцати лет, прошел с Вами в девяностые годы становление целой отрасли - международных автомобильных перевозок в России. Когда-то было незначительное число государственных предприятий, которые работали на международных линиях. И только благодаря Вашей инициативе и непосредственной поддержке, в России за короткое время, без всякой финансовой помощи были созданы и объединены в АСМАП боле двух тысяч частных предприятий, успешно работающих и поныне, правда при наличии жесткой, а порой и неравной конкуренции с иностранными перевозчиками.

Высшее руководство в былые времена всегда засиживалось на своих должностях. Юрий Сергеевич, как настоящий мужчина, в расцвете сил, обладая замечательным здоровьем, но уже в годах, хотя я считаю, и раньше времени, с огромным опытом, рассмотрев талантливого и способного руководителя, опасаясь, что его могут переманить на другую высокую должность, передал бразды правления АСМАП своему последователю, Москвичеву Евгению Сергеевичу.

Мы, российские перевозчики, благодарны Вам, Юрий Сергеевич, за такое решение, и такой выбор. Мы понимаем, насколько Вы предвидели сложности в поддержании стабильности на рынке международных перевозок. Сложности, возникшие в нашей работе в связи с санкциями, могут быть преодолены только с помощью твердой позиции сегодняшнего руководства АСМАП по защите интересов национального перевозчика.

Юрий Сергеевич! Вы сегодня Почетный Президент АСМАП. Такое решение было принято Президентом АСМАП Москвичевым Евгением Сергеевичем с 100% поддержкой членов АСМАП. Это высокая оценка всеми нами Вашего вклада в развитие автомобильного транспорта в России. По сегодняшний день, и, я надеюсь, еще на десятилетия, Вы несомненно будете оказывать реальную помощь российским международным перевозчикам.

У Вас, Юрий Сергеевич, растет сын, и мы все надеемся, что он будет продолжателем Вашей профессиональной жизни. Пусть ему передастся Ваша любовь к людям и огромная помощь нуждающимся в добром слове, в мудрой рекомендации и в реальной учебе. Ведь Вы посвятили этому всю свою жизнь!

Призываю всех международных автомобилистов объявить 15 марта Днем международных автомобильных перевозчиков России!
Валерий Демчук
Группа Компаний "Д-Транс"


Возврат к списку