Новости Д-Транс

Будьте в курсе событий нашей компании

Юбилей сотрудничества MAN и одного из крупных перевозчиков в сегменте дальнемагистральных перевозок – компании «Д-Транс»

170421_MAN_D_Trans_10_years_01~1_width_360_height_270.jpgНадежные и экономичные седельные тягачи серии TGX с широкой кабиной с двумя спальными местами – флагман модельного ряда MAN. Эти автомобили предназначены для работы на дальних маршрутах и, учитывая ключевые особенности магистральных перевозок, обеспечивают максимальную эффективность, производительность и безопасность. Владелец MAN TGX получает первоклассный грузовой автомобиль, а водитель – комфортную среду для труда и отдыха. Рабочее место внутри кабины эргономично и обеспечивает доступ ко всем функциям грузовика на расстоянии вытянутой руки, а оснащение прочих зон кабины дает возможность разместить багаж и личные вещи, а также организовать удобное пространство для проведения часов вне работы. Помимо прочих достоинств, автомобили MAN неоднократно признавались немецкой комиссией по техническому надзору TÜV как самые надежные: доказано, коэффициент технической готовности как у новых, так и у пятилетних автомобилей MAN выше, чем у марок-конкурентов.

Основа транспортного парка Российской компании ГК «Д-Транс» – это полторы сотни флагманских магистральных тягачей MAN TGX 18.400 и еще 150 тягачей MAN предыдущего поколения, составляющие внушительные 70% в составе парка из более 300 транспортных средств.

Надежность MAN измеряется десятилетиями, поэтому в юбилейный год работы с «МАН Трак энд Бас РУС» компания «Д-Транс» приняла решение обновить подвижной состав 50 единицами новых магистральных тягачей TGX. Более 30 автомобилей уже отгружены компании и еще несколько десятков запланировано к заказу на ближайшие месяцы.

Группа Компаний «Д-Транс» находится в ряду заметных игроков отрасли магистральных грузоперевозок. Компания специализируется на международных маршрутах и магистральных рейсах по Российской Федерации. Основными направлениями деятельности является работа с производителями автомобилей и поставки свежих цветов из Европы в Россию.

В эксплуатации «Д-Транс» пользуется всеми преимуществами развитой сервисной сети MAN, состоящей из 51 авторизованного партнера в наиболее значимых регионах страны.

Президент ООО «Группы компаний «Д-Транс» Демчук Валерий Васильевич комментирует: «Десять лет назад мы начинали сотрудничество с MAN как новый клиент, а сегодня считаем себя настоящим партнером российского подразделения MAN. Мы доверяем надежной и эффективной технике мюнхенского бренда и знаем, что в любой нештатной ситуации мы найдем помощь у одного из авторизованных сервисных партнеров MAN в России или Европе. Гибкость MAN в поиске индивидуальных решений для нас невероятно подкупает. Я искренне надеюсь, что десятилетняя веха станет первой, но не последней серьезной отметкой в продолжительном сотрудничестве наших компаний».

Директор по продажам грузовых автомобилей ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Павел Селев добавляет: «Мы чрезвычайно высоко ценим отношение ГК «Д-Транс» и благодарим руководство компании за доверие. Сотрудничество с компанией такого уровня это большая честь для нас и большая ответственность. Ведь с каждым годом мы должны становится лучше самих себя, чтобы предвосхищать ожидание клиента. Мы готовы это делать, более того, ежедневно мы берем на себя обещания приложить все возможные усилия для дальнейшего развития отношений, решения всех вопросов транспортного обеспечения задач клиента. Я искренне горд, что наше сотрудничество проверено временем и поздравляю и Группу компаний «Д-Транс» и всех нас с первой серьезной вехой сотрудничества».

Источник: http://www.truck.man.eu/ru/ru/man_welt_1/man_in_russia/press_and_media/press_detail-285440.html


Возврат к списку